Городской противотуберкулёзный диспансер Санкт-Петербурга
  • На главную
  • О нас
  • Послать почту
  • В избранное
  • Легочное отделение

    Телефон отделения – 727-19-08.

    Заведующая отделением – Соколова Татьяна Васильевна

    Легочное отделение

    № кабинета

    Ф.И.О. Врача

    Дни и часы приема

    Адреса

    236

    Соколова Татьяна Васильевна -Заведующий отделением

    233

    Журавлева Евгения Александровна

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    Авиагородок, Галстяна, Дунайский 3-17, Киевское шоссе.

    5-й Предпортовый проезд, Пулково, Пулковское шоссе.

    234

    Аллояров Артем Рашидович

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    Алтайская 1-21, 4-18 Булавского,  Киевская, Костюшко,

    Варшавская 96-124, 61-79,58-94, Смоленская, Типанова 4-6,

    Ленинский пр. 159-161, 176-178, пл.Победы 4-14, 7-13

    Краснопутиловская 98-108, Московский пр. 167-207, 216-224

    234

    Бенкогенова Светлана Павловна

    Четные  15.00-20.00

    Нечетные 09.00-14.00

    Бассейная 41-87,Витебский 19,21-25, Космонавтов 13-23,16-22

    Гагарина 12-18, 15-25, 36-48,41-76, Ленсовета 48-60,

    Московский 190-194, Победы 16-21, Фрунзе 1-25, 2-16

    Пулковская ул.-четная сторона

    235-1

    Стальнова Марина Анатольевна

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    Благодатная 1-35, 16-24, Варшавская 17-23, 10-36, Глеба Успенского, Кубинская 10-16, Кузнецовская 2-30, 11,

    Митофаньевская, Московский 91-165, 62-86, Ташкентская,

    Новоизмайловский 1-9, 2-16, Рощинская, Ялтинская

     

    235

    Лелекова Елена Борисовна

    Четные  15.00-20.00

    Нечетные 09.00-14.00

    Авиационная 9-25, Витебский пр. 29-41, Гагарина 27,20-28,

    Гастелло, Типанова 27, Космонавтов 24-38, 27-29, 37

    Ленсовета 3-11, 4-14, 62-92, Московский 198-208, Бассейная 12-30, Кузнецовская 13-21, Московское шоссе, Решетникова, Сызранская, Яковлевский, Дунайский 14,23 Пулковская 15-19

    237

    Крылова Светлана Всеволодовна

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    Краснопутиловская 99-137, 50-84,71-93, Кубинская 20-70,

    Ленинский 147-151, 148-158, Московский пр. 88-150,156

    Новоизмайловский 13-101

    237-1

    Кондакова МаринаНиколаевна

    Четные  15.00-20.00

     

    Дунайский 14, 24-26,28, Звездная ул., Витебский 47-87,

    Космонавтов 44-96, 61-65,75, Орджоникидзе 53, 55-63,

    Типанова 29,32-34

    238

    Белякова Вера Николаевна

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    Бассейная 1-37, Варшавская 25-59, 48-54, Заозерная,

    Краснопутиловская 90-96, Ленинский пр. 155-157, 162-174

    Масляный, Новоизмайловский пр. 18-48, Обводный канал

    Рыбинская ул.

    238

    Гуреева Татьяна Павловна

    Четные  15.00-20.00

    Нечетные 09.00-14.00

    Благодатная 28-48, 43-61, Гагарина 1-11, Мариинская,
    Пулковская 13-19, Московский 166-186, Свеаборская, Севастьянова, Чернышевская, Витебский 111, Авиационная 18-44, Алтайская 20-28, 23-45, Гагарина 31-59, 61,63,77, Ленсовета 13-43, 16-44, 45-93, Заставская, Лиговский пр., Ломаная, Орджоникидзе 3-47, 2-40, 58 Пулковская 3-11, Типанова 3-19, 8-18 Коли Томчака, Цветочная, Черниговская

    259

    Александрова Нина Ивановна

    Пульмонолог    К.М.Н

    09.00-15.00

     

     

     

    Легочное отделение

    Заведующий отделением

    236

    Соколова Татьяна Васильевна

    № каб

    Ф.И.О. Врача

    Дни и часы приема

    233

    Журавлева Евгения Александровна

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    234

    Аллояров Артем

    Рашидович

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    234

    Бенкогенова Светлана Павловна

    Четные  15.00-20.00

    Нечетные 09.00-14.00

    235

    Стальнова Марина

    Анатольевна

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    235

    Лелекова Елена

    Борисовна

    Четные  15.00-20.00

    Нечетные 09.00-14.00

    237

    Крылова Светлана Всеволодовна

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    237

    Кондакова Марина

    Николаевна

    Четные  15.00-20.00

     

    238

    Белякова Вера

    Николаевна

    Четные 09.00-14.00

    Нечетные 15.00-20.00

    238

    Гуреева Татьяна

    Павловна

    Четные  15.00-20.00

    Нечетные 09.00-14.00

    259

    Александрова Нина Ивановна

    Пульмонолог    К.М.Н

    09.00-15.00